Свяжут ли героев Марвел : Кейбла и Таноса? Если да, то каков будет актерский состав? И будет ли не абсурдно исключать актера?

КомиксыMarvel+2
Сергей Верещагин
Я не могу сказать.  · 29 мая 2018

Под объединением Таноса и Кэйбла, как я понимаю, подразумевается слияние 2 групп персонажей. Мстителей и Людей-Икс(а с ними и Дэдпула). Потому что Танос будет побежден в 4 части и на этом его участие окончится, так что,  тим-ап с Кэйблом на экране маловероятен.

Если же говорить про реальную сторону вопроса, то сделка Disney и 20th Century Fox еще не окончена, чтобы можно было что-нибудь конкретное говорить. На 5 фазу у Marvel уже все расписано и там нет места Людям Икс.

И да, у Бролина контракт на 4 фильма и до этого времени никто его исключать не будет(сборы Дэдпул 2 подтверждают). В Мстителях он Таноса сыграл с помощью компьютерной графики. Не вижу никакой проблемы в том, что он вольется в КВМ, как Кэйбл. Они не упустят такой повод для шуток Дэдпула.