Связаны ли между собой религия и философия?

ФилософияРелигия
Алёна Смолюк
На сайте *арийская аналитика* Мировой татарский...  · 22 мая 2020

Бог это сознание. Он создал людей и управляет ими посредством изменения форм сознания. Самыми охватывающими /тат - топ/ формами сознания являются знание и вера. Они не противоречат друг другу, а форма сознания Вера является фазой предпонимания. Философия также является формой сознания - то что мы знаем и думаем о какой либо вещи. На сайте *арийская аналитика*. Мировой татарский /булгарский/ лингвистический классификатор.

основательница философского портала hiSocrates, по...  · 7 июл 2019  ·
philosophizing_girl