Связаны ли между собой объединение Яндекс.знатоков и TQ и появление MICHAEL STALLONE на ресурсе?

ThequestionЯндекс знатоки+1
Lis
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 26 июн 2019

Возможно и связано. У меня, порой, возникает ощущение, что этот эккаунт - бот-тестировщик от яндекса, в который загрузили базу словарей, чтобы он задавал на её основе однотипные вопросы и сам же на них отвечал.

Я здесь мимоходом.  · 26 июн 2019

Я не знаю, но он странный. И пугает. Он сам задает вопросы, сам отвечает на них. Помешан на лингвистике. Очень странно. Отличное начало для мистического триллера или хоррор-истории.