Связана ли моральная деградация современного человека с отходом от религии?

РелигияМораль+1
БЗХЛ Невель
Пенсионер Увлечения: политика, шпионаж, изобретени...  · 18 июн 2019

Моральная деградация связана более с наркотиками. Мозги слетают в примитивную жажду дозы. Более ничего нет. А религия? В совдепии она никак не влияла на моральный облик. Стала появляться наркота из Афганистана и пошло поехало. Религия - ширма для наркокартелей. Сейчас идёт мощный процесс наркотизации населения. Молодежи. Как сказал Великий Кудесник, это человеческий капитал. Если в церквях будут окуривать наркотой, отбоя не будет.

18+ контент