Свежие идеи для YouTube.Какие видео больше всего нравятся людям?

ИнтернетВидео+1
Анонимный вопрос
Профессиональный специалист по интернет рекламе. /...  · 25 апр 2016

Однозначно в YouTube захватывают вирусные видно, их смотрят любые возраста и классы аудиторий.
А вопрос "какие", не совсем корректен, так как разным Целевым Аудиториям нравятся разные виды видеозаписей.

Ну,  а вообще на YT лидирует детские видео, как миниум 4-5 каналов входят в топ 10 русского ютуба.