Светодиодная лампочка будто налилась свинцом (стала тяжелой) и треснула? Что с ней? Когда вкручивала в люстру она была обычной.

Неисправность+2
Татти
Оптово-розничная продажа светильников  · 14 дек 2020  · ugsvet.ru
Евгений

Здравствуйте. Осторожно выкрутите лампу и утилизируйте. Утилизация светодиодных ламп происходит без посещения спец-центров, так как они экологически безопасны. Вкрутите новую лампу и проверьте её работоспособность. Если ситуация повторится немедленно обратитесь в вашу энергокомпанию.