Светящиеся шары led, какие нужны батарейки и сколько?

Елизавета Х.
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 31 окт 2018

Смотря о каких конкретно шарах идет речь. Если интересуют шары с одним огоньком, то туда устанавливаются две маленьких батарейки-таблетки. Если же речь о шаре с led подсветкой в виде "герлянды", то там в ручку ставятся две батарейки формата АА. В любом случае все ботарейки я бы рекомендовал подбирать в магазине.

Служба доставки воздушных шаров и товаров для...  · 27 февр 2020  · sharonline.ru
Анатолий С

Есть разные led шары кюна 2 батарейках и на 3. Главное различие в том, что шарик на 3 батарейках светится ярче, чем на 2, и диодное свечение его более долгоиграющее – опять же потому, что батарейки три, а не две.