Суть первой статьи Конституции РФ?

ЗаконПраво и юриспруденция+1
Анонимный вопрос
жертва диктатуры диктатора Путина. Это, моя профе...  · 8 февр 2021

суть 1 статьи Конституции, что Путин, неконституционный диктатор.

Уголовник против Конституции.

Кью , приведи форму общения в состояние соответствующее Конституции. А, не анонимкой.

И прекращай заниматься уголовщиной. Цензурой. Верни мой комент на место.

Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 14 мар 2019  · yurist-novosibirska.ru

Статья 1

  1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

  2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Анатолий Шерстнёв

Вы, тоже с ЛГУ? Собчаковского розлива?

Я проголосовала "за", Путин хочет сохранить Россию, в отличие от Ельцыных,Шеварнадзе ,поэтому торопится, а если будет снова баллотироваться , так не он же один.будет выбор

Через 20 лет решил сохранить, а ранее о чем думал или жидо-массоны не давали.