Сущность, содержание,определение интегрируемых коммуникаций?

Маркетинг+1
Julia
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и...  · 22 дек 2018

Так называют концепцию, которая совмещает все виды маркетинговых коммуникаций для достижения поставленной цели. К видам же относится брендинг, реклама, директ-маркетинг, связи с общественностью, директ-маркетинг, создание программы лояльности и другие.