Сущность каждого отдельного человека статична и неизменна? Верно ли утверждение "люди не меняются"? Выскажите свое мнение (примеры приветствуются).?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Буддист, философ, музыкальный психопат  · 29 сент 2016

Человек меняется; личность динамична, но темперамент и подобные издержки остаются неизменны при отсутствии какой-либо деятельности или воздействия. Проще говоря, если Вы живете свой век, наблюдая и познавая, то скорее всего сейчас и через 10 лет вы будете все тем же Я. А если же, вы получаете и принимаете новую информацию постоянно, то просто невозможен застой мировоззрения и личности, в целом💫