Существуют ли вещие сны? И сбывались ли у вас так, как нельзя было это предугадать заранее?

Ирина Федорова
Пьющий за "Истинную трезвость!"  · 8 дек 2021
Да, конечно вещие сны существуют! Помню это событие как сейчас. Я был далеко от моей жены в горах, а она с детьми была в подмосковье. Мне приснился сон: я видел во сне как жена перешла дорогу в Москве и потом при переходе на перекрёстке попала под прицеп грузовика. Некий голос мне сказал:"Она умерла". Я тут же проснулся и поехал в ближайший город, чтобы позвонить в Москву. На мои звонки домой никто не ответил и я решил, что этот сон ничего не значит , это обычный глюк.
Однако через месяц всё произошло так, как я видел во сне. Поэтому я решительно утверждаю: вещие сны это реальность. Предугадать увиденное во сне было не возможно.