Существуют ли в наше время ясновидящие и знахарки?

ПсихологияЭзотерика+6
Мария Пантелеева
Играю на пианино, даже закончила музыкальную...  · 29 окт 2021
Существуют, но большинство из них не настоящие... Да и многие не верят во всё это, так что это вам решать существуют ли они для вас или нет. Можете конечно сходить к какой-нибудь ясновидящей, в которой вы точно уверены, и сами проверить это.