Существуют ли в Москве ВУЗы, обучающие психолингвистике?

ПсихологияНаука+2
Olga Bilianova
лингвист, преподаватель английского и французского...  · 23 мая 2016

В моей альма-матер (Московский Государственный Лингвистический Университет, он же ИнЯз имени Мориса Тореза) есть много преподавателей, которые включают психолингвистику в сферу своих научных интересов. Хотите заниматься ей - пишите у них курсовые/дипломные и прочие работы.
В МГУ, насколько я знаю, существует кафедра психологии языка на факультете психологии.