Существуют ли универсальные украшения для праздничного образа?

Ювелирные изделия+2
Саша С.
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные...  · 23 июл 2021  · lattrice.com
Илья Cергеев

Как ни странно, любое украшение из жемчуга, особенно, если оно подобрано со вкусом, универсальное и праздничное. Раньше его носили только "бабушки", теперь жемчуг "разрешен" и показан вообще всем!

Независимый бренд дизайнерских украшений со...  · 14 июл 2020
Анастасия