Существуют ли у вас какие-либо необычные традиции? Что клевого можно придумать молодой семье?

ПсихологияИскусство и культура+4
Вероника Меркулова
Journalist, political scientist, co-owner "ТR&CO"...  · 4 июл 2016

У нас совершенно случайно появилась традиция раз в неделю удобно укладываться и смотреть смешные видео в инстограмме. Казалось бы ерунда и до традиции не дотягивает. Но когда мы заметили, что делаем это уже полгода и можем так валяться по несколько часов.. очень помогает отвлечься от будничной суеты и расслабиться )