Существуют ли такие вопросы, с которыми даже к психологу лучше не обращаться?

МедицинаПсихология+1
Elle Monika
Психолог, кандидат психологических наук, онлайн-ко...  · 14 мая 2020

Психологу можно задавать любые вопросы. Есть понятие конфиденциальность и психолог не может разглашать информацию, изложенную клиентом. Вы можете говорить обо всём, что Вас волнует и беспокоит. Работа психолога заключается в том, чтобы помочь разобраться с проблемами и почувствовать себя лучше.

Онлайн психолог всегда, в любое время суток поможет Вам! Заходите в гости: life-is-woow.com