Существуют ли создания из параллельных миров или это плод человеческого воображения?

НаукаФилософские рассуждения+2
Анонимный вопрос
Я только что закончила 9 класс сейчас поступаю в к...  · 19 июн 2021

Да многие существа из потусторонего мира могут приходить в наш мир и превращаться в животных, растений и человека. Например, так часто делают пришельцы когда прилетают на Землю, чтобы маскироваться. Также, по словам экстрасенсов многие астральные сущности могут проникать, через зеркала. Именно, поэтому принято когда человек умирает занавешивать зеркало тканью.