Существуют ли системы на основе ИИ, прогнозирующие курс валют по десяткам сигналов, в том числе новостным потокам?

ФинансыИнвестиции+3
Александр
Житель собственной вселенной. Финансовый...  · 25 окт 2021
Курсы никакой ИИ не предскажет. Биржа игра с отрицательным мат. ожиданием. Но. Рынок можно делать. Вот кто владеет ИИ ММ что мамбы, что Сити на Темзе или Гудзоне, тот и делает рынок. Ещё могу я. Шорт на все до 7 ноября. Биды в труху. Оттуда 🎅🤶🧑‍🎄 рали. Но не долго. К мартовским Идам рынок ниже плинтуса будет.
Только ВТБ и Гидру не шортите. Там я позу набираю. Чтоб ликтричество Ханьцам барыжить.
Замечание: математическое ожидание не применимо к биржевым процессам.