Существуют ли сериалы, не скатившиеся со временем?

СериалыШоу+1
Михаил Хромцов

"Коломбо" из года в год, как выдержанное вино, только прибавлял в шарме. Менялась эпоха, менялась мода, менялись сюжеты и технологии расследования, но Коломбо всегда был на уровне.

Copywrighter в makelove agency  · 21 мар 2018  ·
je_suis_hlyb

из тех, что не перечислили Downton Abbey – воистину не скатившийся сериал, мне кажется.

True Detective, The Knick, Black Books, возможно..

Я бы назвала еще Sex and the City, но полнометражные три фильма его подпортили(