Существуют ли сегодня сайты подобные умершему stood.ru, где можно было найти подработку на пару дней или что-то в этом роде?

СтудентПодработка
Валентин Хрупов
Основатель и владелец компании Venture Translation...  · 22 февр 2016

Есть сайт Youdo.com, он как раз про подработки. Из недостатков - сложная система получения учетной записи и то, что для работы на вашем счету в системе должны быть какие-то деньги.