Существуют ли репелленты от злых бабок?

ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
Поэт, писатель, студент. Моя сфера интересов...  · 28 авг 2018

Не знаю про разбрызгивающие средства, но в общественном транспорте, особенно в автобусах, последние два места в конце защищены невидимым силовым полем "Антибабка". В самый лютый час-пик злобная баба Яга не достанет вас с тех мест даже при помощи мощнейшей чёрной магии (на самом деле это такой лайфхак для школьников и студентов: поручень, открывающиеся двери, другие люди, относительная отдалённость этих двух мест защитят вас от babkus obyknovenus в 90% случаев. Исключение — сверхскандальная назойливая пробирающаяся бабка, через силовое поле проникает очень редко).

И, скорее всего, лучший репеллент от злых бабок — это ваша психика, стрессоустойчивость. Злая бабка есть энерговампир, питающийся вашими отрицательными эмоциями. Видя, что человек не желает вступать с ними в склоку, злые бабки отстают и впадают в режим гибернации.

!https://static.thequestion.ru/image/with_proportions/768x0/98595e43cb97ddcf3132293cd8b10c2f543a3526?url=https%3A%2F%2Fthequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com%2F936%2F760006-1319e6b2.jpeg