Существуют ли религии, которые можно на сто процентов назвать «не сексистскими»?

ИсторияРелигия+1
Никита Несчастья
журналист как писал о себе Ленин ( шутка ). На...  · 7 сент 2020

Если имеют не иудейско-христианские корни , то да . Самое простое в жизни надо переходить от религии к философии. Религия это философия маньяков. В этом отношении привлекателен даосизм с его мужской энергией ян и женской энергией инь , которые уравновешивают друг друга и переходят друг в друга.