Существуют ли реально безлимитные тарифы на мобильный интернет в Москве без ограничения по закачкам?

ТехнологииИнтернет+2
Александр Хворостин
Журналист, предприниматель. РБК, Roem.ru, немного...  · 5 нояб 2015

"Реально безлимитных тарифов" не существует, поскольку частотный ресурс ограничен и абоненты, которые качают и раздают торренты терабайтами никому не нужны.

У всех есть свои ограничения: например, Yota успешно режет торренты и раздачу Wi-Fi с устройства. Для компьютера надо отдельную SIM для передачи данных - 400 рублей за 512 кбит и дальше до 1400 в месяц (чем больше скорость тем дороже). 440 рублей, поскольку не покупать минуты не получится. Но для использования на мобильном - да, Yota безлимитна - можно месяц видео смотреть на Youtube без остановки.

Мегафон на своём "безлимитном" тарифе ограничивает количество трафика днём - megafon.ru

У МТС, Tele2 и Билайна просто нет ничего с "безлимитом"

Из заявляющих полный безлимит можно отметить лишь Skylink - он торренты режет: skylink.ru (но обещает не резать, если подключить дополнительную услугу "Онлайн+") - но там скорость 3 мегабита в секунду максимум. При этом есть естественное ограничение - 8 абонентов на вышку, которые могут скачивать одновременно в EV-Do - если рядом с вами их много, то у вас будут проблемы.

могу по советовать вот этот сайт https://finevpn.org/