Существуют ли программы для мобильных телефонов, показывающие УЖЕ пройденный мною маршрут (для анализа дома, на компьютере)?

ИнтернетКомпьютеры+2
Alexey Sychev
Студент  · 24 сент 2018

Не существует, ибо приложения для записи маршрута не было, соответственно и запроса на запись тоже не было. Телефон в нормальных условиях не может просто сам взять и начать записывать ваши передвижения, чтобы показать их вам в будущем.