Существуют ли проекты по строительству дома из досок?

СтроительствоПроекты домов+1
Анонимный вопрос
Инфопортал Лесстрой - крупнейший агрегатор...  · 12 мая 2020  · lesstroy.net
Лесстрой

Да, существуют.

Такой материал называют мини-брус.

По сути - это профилированная доска.

Толщина от 4 см. и далее. Если доска толще 8 см., ее уже обычно именуют брусом.

Конечно, это проекты не полноценных домов, а скорее дачных домиков - времянок, летних кухонь и т.д.

На портале Лесстрой сейчас представлено 80 проектов таких построек от разных строительных компаний:

https://lesstroy.net/doma-iz-minibrusa/

DECKLAND

Зайдите на портал Pinterest, там много интересных проектов можно найти, так же в свободном доступе на площадках строительных компаний иногда присутствуют готовые проекты с чертежами. Делают они это в рамках рекламы и портфолио.