Существуют ли проблемы с заправкой газом?

АвтомобилиМнение эксперта+3
Светлана Иванова
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по...  · 11 февр 2021  · нагазе.рф

Если имеется ввиду наличие заправочных станций, то можно с уверенностью сказать, что с заправкой пропаном нет никаких проблем. С метаном похуже. Но Газпром развивает сеть метановых заправок.

Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 10 февр 2021  · moly-shop.ru
Дуко Валерий

У нас машины Ларгусы на газе. Стоит итальянское оборудование. Никаких проблем при заправке газом не было. Эксплуатация уже 2.5 года.

Единственная проблема была с форсунками. Но её можно решить, установив более качественные.