Существуют ли определенные рекомендации по установке сейфов?

Сейфы
Николай Стужев
Главный по электронной цифровой подписи  · 23 мар 2020

Правильная установка сейфов, бесспорно, является дополнительной защитой. Этот процесс лучше доверять профессионалам. К тому же, следует обратить внимание на то, чтобы сейф своим внешним видом не привлекал лишнего внимания к себе. Он должен быть как можно более незаметным или маскироваться под какой-либо предмет домашнего обихода. Это может быть даже большая бутылка.