Существуют ли ныне живующие потомки великих людей древности, античности, средневековья?

История
Тимирязев Осип
писатель, киношник, врач, юрист. Имею три высших...  · 2 сент 2020
улыбайтесь господа улыбайтесь_3.png

Естественно есть. Все человечество нашей великой планеты, под названием "Земля" вышло из одного места, северной Африки. У всех нас (негров, китайцев, монголов, белых) одни гены. И эти гены будут в нас до тех пор, пока существует человек. Великие, прославленные люди такие же, как и все человечество. они женятся, у них рождаются дети и снова идут по кругу. Их гены также распространяются и практически каждый из нас может быть их носителем, относить себя к потомкам великих людей. Каких? Это уже вы решайте сами, можете к Кромвелю, к Сулле и т.д. (но только не к Юлию Цезарю , это выдуманный персонаж).