Существуют ли люди, для которых сериал Игра Престолов оказался скучным и неинтересным?

СериалыИгра престолов
Алина Уварова
Странный волшебник  · 4 нояб 2017

Полно. Не все любят эти ваши сюжеты, да еще и персонажей много. Другое дело "Воронины" например. Там и сюжеты привычные, и персонажей в самый раз, и герои стоят на месте, что радует глаз (последнее есть и в ИП ).

Конечно и таких не мало.Я думаю ,что

у Игры Пристолов слишком большая популярность , чтобы не нашлось тех кому бы они показались бы скучными .

P.S Мне вот к примеру этот сериал показался скучным