Существуют ли кастомные магазины приложений для Windows? Как на Андроиде, например, Aptoide. Кроме Steam и Epic Games.

Как на Андроиде, например, Aptoide. Кроме Steam и Epic Games.

Компьютерные игрыКомпьютеры+2
Максим Тарнава
Обожаю комп. игры, немного знаю о характеристиках...  · 22 окт 2020

Microsoft store? В принципе, почему бы и нет? Там много бесплатной годноты. Есть игры с телефона перенесённые на ПК. Что ещё нужно заядлому геймеров?