Существуют ли игры, которые помогают в лечении, например, депрессии?

МедицинаВидеоигры+3
Вопросы из соцсетей Кью
Психиатр, нарколог, психотерапевт, гештальт-психот...  · 20 сент 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru

Если у вас есть мысли о суициде, обязательно проконсультируйтесь с психиатром. Врач проведёт диагностику, определит, о каком заболевании идёт речь, при необходимости выпишет препараты, а затем вас ожидает работа с психотерапевтом, который поможет разобраться с мыслям и страхом смерти.