Существуют ли гинекологические кресла с кольпоскопом и встроенной лампой?

Очень мало места в будущем кабинете у гинеколога. Существуют ли гинекологические кресла сразу со встроенным кольпоскопом и смотровой лампой, чтобы это все занимало меньшую площадь?

МедицинаПоиск информации+2
Анонимный вопрос
Поставка качественного оборудования, сервисное обс...  · 2 сент 2020  · cordismed.ru
Cordismed

Здравствуйте!

Если очень коротко ответить на ваш вопрос, то да: все, что вы ищете существует (и поставляется в Россию). Далее оставим ссылки на примеры таких кресел.

Для небольших кабинетов (да и просто в целях повышения удобства, эргономики использования) производители уже давно выпускают гинекологические кресла со встроенными лампами (смотровыми светильниками). По ссылке можно посмотреть целый раздел в нашем каталоге именно с такими креслами.

Моделей только со светильниками, конечно, больше, и они дешевле, чем кресла с кольпоскопом. Последних совсем немного:

Варианты с интегрированными с завода цивровыми кольпоскопами (с видеосистемой, подключением к ПК и т.д.) - это кресла GRACIE.

И некоторые другие модели.

Существуют также варианты крепления кольпоскопа на другие кресла с использованием специального штатива. Не все производители такие опции предлагают, но выбор есть.

Кресло со светильником выбрать проще, например:

И некоторые другие варианты (все они есть в нашей подборке на сайте)

Выбрать и купить гинекологическое кресло можно прямо в каталоге. Также есть группа ВК и прямая горячая линия, где вы можете задать любые вопросы по технике.

Для небольшого кабинета есть смысл подобрать и компактный гинекологический комбайн.

Если у вас будут вопросы по компоновке аппаратов, выбору кресла или другому гинекологическому оборудованию, свяжитесь с нами любым удобным способом. Будем рады вам помочь.