Существуют ли фильмы, которые были сняты не по книгам, а по компьютерным играм?

Кино
Анонимный вопрос
Шаман. Шаманизм, практика, эзотерика   · 20 нояб 2019

Doom. Лично я балдею с него. А так их много. Но в основном глупость превращенная в кинематограф. . . . . . . . . ..........................................................................................,..................найди запятую))) все пипец 140 символов писать про вопрос в 10 символов это бред!!!!