Существуют ли этичные (не из кожи) кроссовки в линейке классических моделей Adidas, Reebok?

Мода и красотаСтиль+3
Артём Ярославский
я тут мимо проходил  · 20 февр 2017

Есть BAIT x Adidas Stan Smith 'Happy 420', изготовленные из конопли, а также модели Stan Smith и Superstar, изготовленные из кожзама. Насчёт классических рибоков не знаю, но есть линейка crossfit для занятий спортом, там натуральные материалы отсутствуют. У Saucony есть модель кроссовок Saucony Jazz Vegan из искусственной замши

Дрочу как хочу  · 18 дек 2016

Точно модели не назову, но со стопроцентной уверенностью скажу - ЕСТЬ!

Даже у менее популярных производителей такие имеются, у самого есть одна пара из конопли, а ещё одна не помню из чего точно.

18+ контент