Существуют ли договорные матчи в футболе,теннисе,хоккее и как их найти или распознать?

Спорт
Анонимный вопрос

Во всех указанных Вами видах спорта существуют договорные матчи Для понимания того какие именно матчи могут оказаться договорными необходимо: внимательное следить за игрой команды, задачами на сезон, финансовым состоянием, понимать историю взаимоотношений команд, еще желательно иметь представление о традициях и устоях страны в лиге которой эти клубы играют, резкое (однозначное) изменение букмекерами коэффициентов довольно важный индикатор, но недостаточный.

Конечно существуют, их море. Особенно в низших лигах. Сами футболисты, хоккеисты и прочие играют в букмекерских конторах. Распознать заранее, проще всего по реакции букмекерских контор, на интересующее вас событие.

Профиль для связи https://vk.com/nastolka100  · 12 апр 2022
Да конечно существуют, особенно в настольном теннисе, можете сами... Открыть описание