Существуют ли дикие воинственные племена белых людей, именно европеоидов, жителей Европы?

А также почему чернокожих племён много, а белых племён нет или их очень мало?
ИсторияЭтнология+2
Jiretto Kostyuksce
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 4 сент 2022
Потому что Европа уже переросла племенной уровень организации общества. Вот если бы вы попали в Европу пару-тройку тысяч лет назад, вы бы встретили диких воинственных кельтов, диких воинственных германцев, диких воинственных славян, диких воинственных басков и так далее.