Существуют ли чëрные львы?

Кто любит собак?
Люблю секс и все что с ним связано,семейные отноше...  · 2 июл 2022
Нет, это фэйк. Львы могут быть альбиносами, т.е особи с генетическими отклонениями с абсолютно белым окрасом шерсти и голубыми глазами. Иногда всплывает  информация о львах, которым присуща противоположная мутация - меланизм. Авторы прилагают доказательства фото. Если воспользоваться сервисами гугл, поиск по фотографии, то выяснится, что все это Фотошоп и достаточно легко найти оригиналы этих картинок, а именно львов альбиносов.