Существуют ли безопасные для здоровья и нравственности компьютерные игры?

ВидеоигрыПравославие+3
Никита Сазоненко
Программист  · 25 мая 2018

Есть даже полезные игры, которые могут вас чему-то научить. Например игра Codecombat научит программировать. Ну и любая логическая игра (шахматы, бридж и тд) абсолютно безвредна, при условии, что вы не играете сутками в ущерб всем остальным делам.