Существуют ли ассасины в реальной жизни? (такие, как в игре Assasin's Creed)

ИгрыЖизнь+1
Семен Волков
IT-волонтёр 🍉  · 3 авг 2018

Здравствуйте!

На самом деле мы уже в «анимусе» и наш мир является лишь жалкой симуляцией. Вы ещё не поняли? Никогда не замечали, что если резко встать с дивана перед глазами появляются различные графические артефакты? Это проявление десинхронизации!

Можете творить и воплощать в жизнь самые смелые идеи!