Существуют ли афродизиаки, способные вызывать сильное сексуальное, влечение или это миф?

МедицинаБиология+4
Georgiy Kutaisi
Интернет-аптека в Москве с доставкой Сиалиса...  · 19 мая 2020  · cialistadalafil.ru

Напрямую афродизиак не увеличит влечение, но есть таже Шпанская Мушка, которая сможет улучшить смазку ииз влагалища уже во время полового акта. Кроме этого, стенки влагалища будут более чувствительными.

18+ контент

Независимый журналист, медиаконсультант. Веду...  · 9 авг 2015

Это миф. Афродизиаки могут повлиять на половую функцию (проще говоря, на то, как часто вы хотите или как сильно), но вызвать влечение к определенному человеку не могут.