Существует устоявшееся мнение,что девушки ищут в парне/будущем муже отца.Кого ищут в суженном девушки,которые своего отца никогда не знали?

ПсихологияОтношения+1
Нейя Шилова
сам себе юморист  · 2 апр 2017

Так как росла без отца, примерами мужчины в семье были дядя и дедушка. Семьи патриархальные. Отсюда образ доминирующего мужчины.

Но большинство времени проводила с мамой, отношения с которой по разным причинам не близкие. Мама сильная женщина, поэтому и я, взяв пример с нее, выросла самостоятельной и независимой, без особой надобности в мужчине рядом.

Особо отношений не искала и стены моральных устоев не позволяли подпустить к себе кого-либо. Требования довольно высокие и идеалистические. Человек должен быть умным, сильным, интересным, не пошлым(во всех смыслах). Хотелось равных отношений, взаимопонимания и поддержки, с кем можно было бы быть любой, расслабиться, кто дал бы уют и заботу, которых не хватило в детстве. И кто принял бы всех моих тараканов.)