Существует ли женская дружба? Если существует, то чем она отличается от мужской?

ПсихологияОбщество+4
Юрий Смирнов
Культуролог  · 28 янв 2017

2017 год на дворе. Самое время бы избавляться от засаленных стереотипов.
Да, дружба между женщинами существует. Как и дружба между мужчинами. Всегда стоит помнить, что и среди мужчин и среди женщин бывают люди хорошие, плохие, умеющие дружить и не умеющие дружить.