Существует ли время или его придумал человек для удобства?

ФилософияФизика+1
Александр Галичкин
Любознательный аскет, исторический фетишист и...  · 19 нояб 2016

С точки зрения греческой мифологии время есть.... и это Хронос. Хронос — одно из трёх первоначал, создал из своего семени огонь, пневму и воду. По одному из описаний, Хаос породил самое древнее, что было в нашей зачинающейся Вселенной — Время. Эллины звали его Хронос. И теперь уже всё происходило во времени, так как пространство ещё только зарождалось. Хронос породил три стихии — Огонь, Воздух и Воду. Но это уже после того, как появилась Земля. Отсюда следует, что Время есть!