Существуют ли во Вселенной случайные события или всё взаимосвязано, закономерно?

ФизикаВселенная+1
Галактик
Свободный художник. Отвечать интересно на всё, о...  · 6 янв 2021

Думается что нами правит вго величество случай, ведь вот допустим не было меня или вас неисчислимое количество лет и тут бац, появились, с какого перепугу? Кто здесь найдёт хоть какую-то закономерность, даже святые отцы я думаю должны-бы этим озаботится, хотя эти пройдохи найдут что ответить, не даром их учат обману в семинариях, это их хлеб.

Я больше вам скажу, всё не только случайно, но и ни каким боком не предсказуемо, всякие там провидцы и предсказатели, заклинатели змей-это всё от лукавого и движет ими только лишь лёгкая нажива....

Потом чтобы была какая-то закономерность, нужен какой-то алгоритм действий, генеральный план. Если такового нет, логично предположить, что всё происходит случайно, но в соответствии с законами этой Вселенной....

Если всё-же предположить, что план есть, то у кого он может быть, только у Господа Бога, а зачем тогда вся эта канитель с жизнью, когда она расписана наперёд и Господь уже знает всё, даже мне это будет не интересно, уж тем более высшему разуму....

Так что всё случайно и закономерно одновременно, так как происходит исходя из законов мироздания, по случайному стечению обстоятельств....

пенсионер, фантазёр...люблю фантастику, природу...  · 6 янв 2021

Случайно, как показывает опыт ничего не происходит, любое событие это череда закономерностей. каждое действие, влечет за собой изменение событий...