Существует ли в Татарстане сейчас достаточно массовое движение за независимость от России?

ОбществоПолитология+2
Сергей Янков
Пенсионер,без увлечений.инертное существо с...  · 27 сент 2020

В любом обществе есть члены с недоразвитыми мозгами. В простонародье их называют дебилами. Думаю,что есть такие недоумки и в Татарстане.я лично ,считаю,что кто заводит такие разговоры о самостоятельности Татарстана,открывают ящик Пандоры,обрекая народ на междоусобицу.

Александр Вы совершенно правы, только дебилоиды стремятся стремятся закрыться в собственном сарае, когда за дверью целый МИР