Существует ли в США распространенный в России стереотип о работающих в Макдональдсе выпускниках-неудачниках?

ПсихологияОбщество+3
Имя Фамилия
Программист, философ, писатель, читатель  · 28 июл 2020

Выпускник вуза в США не может быть неудачником по определению. В отличии от российских вузов, высшее образование в США стоит дорого и является элементом пристижа человека. Эдакой клубной картой, получив которую вы просто обязаны иметь хорошую работу, в противном случае вы - клинический идиот. Высшее образование в США получают будущие учёные или высоко квалифицированные специалисты, которые с самого начала знают, кем будут. Поэтому ваш вопрос не стыкуется с реальностью в США: вы не можете потратить огромные деньги на бакалавра MIT и работать в макдаке. Это нонсенс.

  • в отличие

  • престиж

  • высококвалифицированные

(((