Существует ли в США кумовство?

ПолитологияПолитика+4
Leon Polinezi
Студент, будущий математик, программист, повар и...  · 27 окт 2017

Один израильский завод, на котором мне некоторое время пришлось поработать, купили американская фирма. В Израиле, хоть и существуют законы регламентирующие кумовство, на практике не особо соблюдаются. Одно из первых решений американцев было «развесьти» всех родственников. Часть поувольнялию часть попереводили в другие отделы. Родственников, кстате, стараются больше вообще не брать. Даже если один из них подрядчик.

Дело не в том, есть или нет кумовства. Главное, что бы это не переходило разумные границы.