Существует ли в мире хоть одна семья,в которой минимум у двух детей одинаковые имена? А у РОДНЫХ детей?

ПсихологияОтношения+2
Осторожно: Психология
охотник за наградой  · 23 нояб 2016

в детстве я знал двух сестер. Люся и Люся. От них же я узнал что это плохая примета называть детей одинаково. Что то вроде одной судьбы на двоих или как то так. С их судьбой не знаком, так что не знаю насколько этой примете можно верить