Существует ли тип вегетарианства, при котором не считается зазорным порой побаловать себя мяском?

Медицина+6
Егор Маркин
Clinical Research Student  · 15 февр 2018

Существует, называется "флекситарианство". Такие вегетарианцы могут иногда позволить себе куриное мясо, рыбу, реже красное мясо. А многие вегетарианцы и вовсе не отказываются от рыбы с самого начала.

вы опоздали, предыдущий комментатор уже удовлетворил мое любопытство, спасибо