Занимаюсь тем, что нужно.
Решение конфликтных... · 17 янв 2023
Юриспруденция и юридические законы начались с Римского права. И каждый народ изменял их в свою сторону,так как не от концепции исходили, а от традиций и условий жизни той или иной страны…
Существует несколько теорий юридических законов, которые объясняют, как и почему юридические нормы существуют и как они функционируют в обществе. Рассмотрим некоторые из них: